Ihre Ansprechpartner
Management

Edmar Leber / Geschäftsführer (CEO)
Tel.: +49 6145 32193 76
e.leber@lorenzgroup.com

Heiko Schröder / Geschäftsführer (COO)
Tel.: +49 6145 32193 38
h.schroeder@lorenzgroup.com

Gebietsvertretung / LGV Electronic Distribution

Stefan Schwarz / Norddeutschland
Außendienst
 
Tel.: +49 6145 9599 215
s.schwarz@lorenzgroup.com


Matthias Loren
Außendienst
Tel.: +49 6145 9599 113
m.lorenz@lorenzgroup.com

Klaus Simon 
Außendienst
Tel.: +49 6145 9599 127
k.simon@lorenzgroup.com

Philipp Pachaly / Süddeutschland+Österreich
Außendienst
Tel.: +49 6145 9599 119
p.pachaly@lorenzgroup.com

 

Customer Service

Hilmar Pilger
Tel.: +49 6145 32193 74
h.pilger@lorenzgroup.com


Sekretariat


Sylvia Mittermayer
Tel.: +49 6145 32193 11
s.mittermayer@lorenzgroup.com

Datenschutzbeauftragter

RME Cable Assembly GmbH
Tel.: +49 6145 32193-0
datenschutzbeauftragter@lorenzgroup.com