Ihre Ansprechpartner
Management

Edmar Leber / Geschäftsführer
Tel.: +49 6145 32193 76
e.leber@lorenzgroup.com

Hartmut Hame / Geschäftsführer

Tel.: +49 6145 32193 14
h.hame@lorenzgroup.com


Gebietsvertretung / Lorenzgroup Electronic Distribution

Stefan Schwarz / Hamburg
Außendienst
 
Tel.: +49 6145 9599 215
s.schwarz@lorenzgroup.com

Vera von Garrel / Hamburg
Außendienst
Tel.: +49 6145 9599 224
v.von-garrel@lorenzgroup.com


Matthias Loren
Außendienst
Tel.: +49 6145 9599 113
m.lorenz@lorenzgroup.com

Klaus Simon 
Außendienst
Tel.: +49 6145 9599 127
k.simon@lorenzgroup.com

Jürgen Jähnel / Ingolstadt
Außendienst
Tel.: +49 6145 9599 331
j.jaehnel@lorenzgroup.com

 

Customer Service

Heiko Schröder / kaufmännischer Leiter
Tel.: +49 6145 32193 38
h.schroeder@lorenzgroup.com

Michaela Derzbach
Tel.: +49 6145 32193 28
m.derzbach@lorenzgroup.com


Alina Fast
Tel.: +49 6145 32193 70
a.fast@lorenzgroup.com


Sekretariat

Sylvia Mittermayer
Tel.: +49 6145 32193 11
s.mittermayer@lorenzgroup.com

Datenschutzbeauftragter

Dominik Feiel
Tel.: +49 6145 32193 54
datenschutzbeauftragter@lorenzgroup.com